Подведены итоги реализации нацпроекта «Семья» на Брянщине в 2025 году
В состав нацпроекта «Семья» входит ряд региональных проектов: «Поддержка семьи», ...
Брянский филиал «Защитников Отечества» вовлекает ветеранов СВО в занятия спортом. При содействии филиала фонда возможность регулярно тренироваться получили участники Кубка защитников Отечества Максим Гордов и Роман Сенченков. Они занимаются в училище олимпийского резерва, с которым «Защитники Отечества» подписали соглашение о сотрудничестве.
Максим Гордов играет в настольный теннис, тренирует его Алексей Колесников. Мужчина уже участвовал в соревнованиях в Белгороде и в Калуге. Благодаря тренировкам, уверен он, на следующем турнире ему удастся взять призовое место.
«Я очень рад, что имею возможность заниматься теннисом, у меня есть тренер, и я надеюсь, что добьюсь высоких результатов», — поделился Максим.
Другой ветеран СВО, Роман Сенченков, 7 лет занимался самбо, теперь решил освоить стрельбу из лука. Помогает ему в этом мастер спорта Владимир Федоров. «Стрельба из лука для меня новый вид спорта, но я думаю, освою, к следующим соревнованиям буду готов!» — заявил спортсмен.
В состав нацпроекта «Семья» входит ряд региональных проектов: «Поддержка семьи», ...
Повышение в звании получили Егор Иванов (велосипедный спорт ВМХ), Анастасия Цыганкова(самбо) и ...
В сообщении РИА» Стрела» отмечены подлинное внимание молодежи к героям — ...
Как ведётся завершающий этап реконструкции, оценили в ходе рабочей планерки на объекте ...
Награждение состоялось в канун Дня Конституции Российской Федерации. В нём приняли участие ...
В частности, речь шла о создании условия для эффективной работы мировых судей. Брянская область ...