На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В России стартует Открытый конкурс посадок деревьев на лесных территориях, пострадавших от природных катаклизмов.
К участию приглашаются члены экологических и волонтерских сообществ региона, а также все желающие совершеннолетние активные жители. Организаторы лучших посадок разделят между собой премиальный фонд в 150 тысяч рублей. Конкурс проводит Межрегиональная общественная организация ЭКА (Движение ЭКА).
Для россиян участие в конкурсе посадок — это возможность помочь природе родного региона, попробовать себя в качестве экологического волонтера и завести новые полезные связи. Принять участие в конкурсе можно в период с 15 марта по 30 октября 2024 года. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте Ecowiki.ru и завести лесовосстановительную акцию в личный кабинет. Там же можно получить инструкцию, которая расскажет, как правильно организовать посадку.
Подробности о порядке участия в конкурсе можно узнать на официальном сайте конкурса: https://nash.posadiles.ru/.
Пять организаторов самых масштабных и качественных посадок получат денежную награду в размере от 10 до 50 тысяч рублей.
Победители будут объявлены 15 ноября 2024 года в социальных сетях платформы Ecowiki.ru и на сайте конкурса. Конкурс организаторов волонтерских посадок проводится с 2022 года. За это время его участники провели уже 507 лесовосстановительных акций.
12+
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...