После обращения по прямой линии к Губернатору в Брянске обновили автопарк социального такси
В ходе прошлогодней прямой линии с Александром Богомазом директор этого центра Ирина Лаврушина ...
Об этом говорилось на пошедшем сегодня, 7 мая, очередном заседании комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту. Председателем выступил Герой Российской Федерации Александр Постоялко.
Информацию предоставил департамент культуры. В ней говорилось об освоении единой субсидии, предоставленной в целях достижения показателя государственной программы «Развитие туризма» и национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Денежные средства могут направляться на создание и (или) развитие пляжей, их благоустройство, разработку новых туристских маршрутов, создание объектов кемпинг-размещения, кемпстоянок, а также приобретение оборудования, используемого для организации пребывания (ночлега).
Также рассматривались вопросы организации профильных смен в оздоровительных лагерях, развития физической культуры и спорта, внесение изменения в закон «О благотворительной и добровольческой (волонтерской) деятельности в Брянской области». Об этом рассказывает «Брянская Губерния».
В ходе прошлогодней прямой линии с Александром Богомазом директор этого центра Ирина Лаврушина ...
Обсуждался вопрос организации пригородных пассажирских железнодорожных перевозок. За 2024 год с ...
Юношей и девушек, которые пообщались с журналистами сегодня в Фокинском районе, больше других ...
Одно из главных в проекте — поддержка материнства и детства, в том числе улучшение ...
Она носит название «Большая наша Родина». Это название сполна отражает обширнейшую тематики ...
Минэкономразвития России приглашает поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник. ...