Прямую линию губернатора прокомментировал Валентин Суббот
Спикер регионального парламента отметил открытость Александра Богомаза в общении с земляками. ...
Сегодня, 8 мая, в Клинцах прошло открытие мемориала, посвященного Герою России, участнику СВО гвардии сержанту Мальцеву Александру Викторовичу. В 2022 году он был призван в рамках частичной мобилизации.
10 марта 2023 года сержант Мальцев героически в одиночку ворвался в окоп противника и автоматным огнем уложил троих бойцов ВСУ, оставшихся двоих взял в плен. Через три дня 13 марта 2023 года, отвлекая на себя внимание противника от раненого сослуживца, Александр был смертельно ранен в бою. Звание Героя россии ему было присвоено посмертно.
В открытии мемориала приняли участие родные Героя, сослуживцы, представители местной и областной власти, юнармейцы. Память Мальцева Александра Викторовича почтили минутой молчания. К подножию памятника юнармейцы и участники мероприятия возложили живые цветы.Об этом рассказывает «Труд32».
Спикер регионального парламента отметил открытость Александра Богомаза в общении с земляками. ...
Глава Общественной палаты Брянской области Валерий Родоманов прокомментировал сегодняшнюю ...
В пятый раз в качестве губернатора Александр Богомаз провёл прямую линию. Вопросы касались ...
Жительница Советского района областного центра в ходе прямой линии с губернатором пожаловалась ...
Шесть полос будет содержать новая дорога по пойме Десны. Она станет частью комплексного ...
В ходе прямой линии губернатора был задан вопрос о батальоне «Пересвет», сформированном в ...