Жуковский «Зенит» вернулся из Трубчевска с победой
Оба гола в ворота противника забил Юрий Богданов.
Ход предварительного голосования «Единой России» прокомментировала начальник отдела культуры администрации Жуковского округа Наталья Дергачёва:
— Предварительное голосование «Единой России» — прекрасная возможность проявить свою гражданскую активность. Система электронного голосования достаточно проста и удобна. Большинство, и я в том числе, пользуются вариантом входа через портал Госуслуг.
Люди, которые выдвинулись на предварительное голосование, в нашем округе известны и в дополнительном представлении, наверное, не нуждаются. Тот, кого поддержат своими голосами граждане – будет выдвигаться от партии кандидатом на выборах в Брянскую областную Думу по нашему округу. Всем, кто ещё не проголосовал, можно напомнить, что предварительное голосование «Единой России» продлится до 26 мая.
Оба гола в ворота противника забил Юрий Богданов.
Основными драйверами экономики региона его глава назвал промышленность и сельское ...
В соответствии с решением Президиума Генерального совета Партии и установленной нормой ...
Областную делегацию возглавлял директор Департамента культуры региона Юрий Сатюков. На ...
Дети познакомились с работай пожарной автоцистерны и оборудования, рассмотрели снаряжение ...
Он напомнил собравшимся об итогах реализации Народной программы Единой России в Брянской ...