В Жуковке прошёл открытый чемпионат округа по плаванию
3 ноября в «Центре ФК и С» Десна» прошёл открытый чемпионпт по плаванию ...
Председатель общественной палаты Брянской области Валерий Родоманов поделился своим мнением о предстоящих налоговых изменениях. Он считает, что внедрение прогрессивной шкалы налогообложения отвечает принципу социальной справедливости. Если доход не превышает 200 тысяч рублей в месяц, ставка НДФЛ останется прежней, 13%. Доходы свыше этой суммы будут облагаться по прогрессивной шкале. Нужно обратить внимание, что предлагаемый порог прогрессивного налогообложения — 200 тыс.рублей в месяц — кратно превышает среднюю заработную плату в Брянской области.
Важно, что изменения не коснутся тех выплат, которые связаны с участием в специальной военной операции. Следует отметить, что доходы от совершенствования налоговой системы государство направит на социальные нужды общества, на ремонт и оснащение соцобъектов, строительство новых дорог и жилья.
К тому же для семей с двумя и более детьми с небольшим доходом запланирована новая мера поддержки — возврат части НДФЛ, своего рода семейная выплата.
3 ноября в «Центре ФК и С» Десна» прошёл открытый чемпионпт по плаванию ...
Отец Виктории погиб в ходе СВО. Посмертно награждён орденом Мужества. Виктория ведёт ...
Всех жителей Брянской области поздравили воины, несущие ныне службу на передовой. В их ...
Александр Богомаз напомнил о судьбе Героя России Дамира Шаймарданова. Он родился в Марий Эл, ...
Глава региона отметил, что сила России – в единстве народов. В решающие моменты истории именно ...
Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Селечня Суземского района известен с первой половины ...