23 июня в Брянске в Майском парке состоится фестиваль «Живи в ресурсе»

21 июня 2024

РИА «Стрела»

Вот уже 4 года подряд это полюбившееся брянцами масштабное мероприятие объединяет две крутые молодежные площадки: территорию Музыки – «Фестиваль кавер-групп+» (12+), территорию Добра – площадки добровольческих объединений Брянщины (0+), некоммерческих и образовательных организаций, социально ориентированного бизнеса и творческих объединений.

Интерактивные игры; создание трехмерных изображений на планшетах и компьютерах, 3D- конструкторах; мастер-класс по прыжкам на батутах; медитации под глюкофон;
творческие мастер-классы по изготовлению из фетра, фоамирана, плетению оберегов и талисманов, росписи футболок, украшению пряников, плетению тактических браслетов и многое другое ждут гостей фестиваля.

Арт-пространство магазина «Брянсккнига» впервые на фестивале представит свою площадку.

12+

 

Фото: РИА «Стрела»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
11 июля 2025, 16:32

В «День Брянского поля» наградили сотрудников пожарной охраны

В ходе Дня Брянского поля состоялись соревнования на звание «Лучшая добровольная пожарная команда» и «Лучший добровольный пожарный». Это тоже традиция,  направленная на развитие пожарного добровольчества. Губернатор Брянской области Александр Богомаз наблюдал за ходом соревнований. В соревнованиях участвовали более двух десятков команд пожарных-добровольцев.

11 июля 2025, 16:14

На «День Брянского поля» прибыли почетные гости

В Брянскую область на масштабную агропромышленную прибыли почетные гости.

11 июля 2025, 16:04

На брянском Дне поля проведён обряд зажина первого снопа

В Кокино Выгоничского района Брянской области проходит  традиционная  агропромышленная выставка – демонстрация «День поля».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить