Спортсменки клуба «Десна» взошли на пьедестал первенства региона по спортивной акробатике
Награждение провел директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим ...
Гордится своими выпускниками Любохонская средняя школа имени дважды Героя Советского Союза А.А.Головачева. Замечательные выпускники вышли из её стен. Среди них до недавнего времени было пять Героев, четыре Героя Советского Союза и один Герой России. Но текущий, 2024 год увеличил число Героев в поселке Любохна еще на одного человека.
За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского и служебного долга, Нежнев Георгий Анатольевич Указом Президента Российской Федерации (закрытым) от 2024 года был удостоен звания Героя Российской Федерации с вручением медали «Золотая Звезда» и наградного оружия от Министра обороны Российской Федерации.
Герой Российской Федерации Георгий Нежнев — лётчик-испытатель, лётчик-инструктор, начальник 267 лётно-исследовательского испытательного центра (ЛИИЦ), полковник. Он является участником военной операции в Сирии и Специальной военной операции на Украине.
Георгий Анатольевич на сегодняшний день в городе Ахтубинске успешно ведёт патриотическую работу среди детей и молодёжи, проводит классные часы и «Уроки Мужества» со школьниками и кадетами.
Награждение провел директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим ...
Кроме заместителей Губернатора, в совещании приняли участие председатель Брянской областной ...
На выездном совещании отмечено, что позади большой фронт работы: чаша бассейна прошла испытания ...
Галина Александровна удостоена его за многолетнюю добросовестную работу и вклад в развитие ...
В декабре текущего года в Москве состоится Х Международный Кремлевский Благотворительный ...
РИА «Стрела» со ссылкой на группу «Движение Первых | Брянская область» в соцсети ...