Первые вопросы к прямой линии Губернатора касаются дорог, чистоты и досуга
Главные темы обращений к Александру Богомазу по прежнему — ЖКХ, дороги, чистота, ...
55-й Международный фестиваль «Славянское единство-2024» пройдет в Брянске. «В единстве наша сила» — девиз юбилейного праздника, который сплотил братские народы России и Белоруссии 55 лет назад.
Традиционно уже завтра, 27 июня, начнет свою работу лагерь славянской молодежи «Дружба». В этом году фестиваль совпадает с памятной датой России – Днем партизан и подпольщиков, установленной по инициативе Брянщины, а также Днем молодежи.
Ряд мероприятий этого юбилейного праздника стартует с торжественного митинга, который пройдет на площади Партизан в Советском районе областного центра.
Фестивальные площадки на Славянской площади поддержат яркое начало праздника. Откроются они в 12:00 часов и будут работать до 16:00 часов.
0+
Фото: логотип мероприятия
Главные темы обращений к Александру Богомазу по прежнему — ЖКХ, дороги, чистота, ...
Цифровой ID — сервис на базе мессенджера МAX, в котором можно хранить электронные документы, ...
Он вручил юбиляру подарки, сувениры, цветы и передал поздравления от губернатора Александра ...
В состав рейдовой группы вошли глава Жуковского округа Владимир Латышев, руководитель исполкома ...
Эти средства — 1 млн рублей «подъёмных» будут выплачиваться тренеру только с ...
Брянская область запустила чат-бот МФЦ на платформе Max, с его помощью жители региона смогут ...