Губернатор Александр Богомаз стал участником открытия памятника Рокоссовскому в Гомеле
Телеграм — канал Губернатора Александра Богомаза цитирует помощника Президента России ...
Международный молодежный лагерь «Дружба-2024» открылся в Брянской области. Встреча молодежи с почетными гостями «Формула успеха» состоялась после торжественной церемонии открытия.
В беседе активно участвовала молодежь: комментировала мнение, задавала вопросы, предлагала свои идеи. Теме семьи — что нужно для того, чтобы современные люди смело создавали семьи и чтобы семья становилась для них приоритетом было посвящено начало общения.
Было отмечено на мероприятии, что брянская молодежь активно участвует в международных молодежных проектах — это Международный молодежный проект «Дорогами Памяти и Славы», организатором которого является Могилевский облисполком, а также молодежные агитбригады Брянщины «Мы верные потомки Отечества».
Фото: РИА Стрела
Телеграм — канал Губернатора Александра Богомаза цитирует помощника Президента России ...
В завершающей части мероприятия участники поблагодарили организаторов за переданные знания и ...
Это сделано для профилактики преступности в подростковой и студенческой среде, повышения ...
Теперь афиша культурных событий, покупка билетов в кино, музей, на концерт или выставку ...
Книга родилась из рубрики Комитета семей воинов Отечества в социальной сети «ВКонтакте», где ...
Сегодня брянский Губернатор возложил венок и цветы на площади Восстания. В церемонии также ...