Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Программу для участников СВО учредил президент. 83 участника программы «Время героев» прошли первый модуль обучения. Они изучили основы работы на государственной службе, наметили направления, в которых хотели бы развиваться дальше. Впереди у них стажировка в федеральных ведомствах и крупных госкорпорациях. Работать участники проекта будут под непосредственным контролем своих наставников. В их число войдут сотрудники администрации президента, полномочные представители президента в округах, члены правительства, Совета Федерации, депутаты Государственной думы, главы регионов, генеральные директора госкорпораций.
«Программа «Время героев», учрежденная президентом Владимиром Путиным, и трек наставничества в ее рамках позволят участникам и ветеранам СВО открыть новые возможности для развития в области госуправления и работы госкорпораций. На участие в программе заявилось порядка 44 тысяч человек. Это настоящие патриоты нашей страны, которые должны получить поддержку от государства», – сказал вице-премьер Дмитрий Чернышенко, который также будет наставником для одного из участников проекта.
Напомним, программа «Время героев» стартовала 27 мая. Она направлена на подготовку руководителей для органов государственной власти и госкорпораций из числа участников и ветеранов СВО. Обучение проводится на базе Высшей школы государственного управления Президентской академии.
12+
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...