Брянцев приглашают на межрегиональный форум бизнеса и власти
Форум станет ключевой площадкой для обмена успешными региональными практиками, презентации ...
На территории мемориального комплекса «Партизанская поляна» прошли торжественные проводы призывников на военную службу в Росгвардию и Вооруженные Силы Российской Федерации в рамках весеннего призыва.
В мероприятии приняли участие главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, представители власти области и города, силовых структур, духовенства, общественных организаций, военнослужащие и сотрудники Росгвардии.
Митрополит Брянский и Севский Александр совершил молебен о воинах и благословил призывников на службу.
Заместитель начальника территориального управления полковник Алексей Якунин отметил, что в весенний призыв около 70 молодых ребят пополнят ряды войск национальной гвардии и пожелал им с честью выполнить свой гражданский долг.
После официальной части гости мероприятия смогли ознакомиться с выставкой образцов военной техники, стрелкового и специального оружия, боевой экипировки подразделений Росгвардии.
Завершилось мероприятие на импровизированной полевой кухне, где повара столовой территориального управления угостили всех желающих армейской кашей и чаем.
Под марш «Прощание славянки» в исполнении военного оркестра Росгвардии призывники отправились на прохождение срочной воинской службы.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Форум станет ключевой площадкой для обмена успешными региональными практиками, презентации ...
По регулируемым тарифам городским автотранспортным предприятием и троллейбусным управлением ...
«На период 2026/2027 учебных годов предлагается установить компенсацию половины стоимости ...
Местные жители могут приобрести качественную и натуральную продукцию по доступным ценам в ...
Суд установил, что нетрезвый 41-летний фигурант дела на почве личных неприязненных отношений к ...
В соревнованиях приняли участие команды, представляющих силовые структуры и ведомства области. ...