За пять лет брянские лесоводы получили 101 единицу спецтехники
Кроме того, с 2019 по 2024 годы закуплена 581 единица лесопожарного и лесохозяйственного ...
Как сообщает губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале, наш регион сегодня, в 80-летие со дня образования Брянской области, посещает заместитель Председателя правительства Российской Федерации Татьяна Голикова и Министр здравоохранения России Михаила Мурашко.
Глава региона написал: «Как отметила Татьяна Алексеевна, символично, что именно сегодня, в знаменательный для нашей области день, в Год семьи, объявленный Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, в преддверии Дня семьи, любви и верности, открываются знаковые для жителей области объекты здравоохранения».
Александр Богомаз подчеркнул, что построены объекты совместными усилиями федерального центра и области в рамках исполнения поручений президента России и национальных проектов.
Кроме того, с 2019 по 2024 годы закуплена 581 единица лесопожарного и лесохозяйственного ...
Данные прозвучали на оперативном совещании под председательством Губернатора Александра ...
Ранее сообщалось о переносе прямой линии с Губернатором региона на пятницу, 21 ноября, в ...
В регионе продолжается сбор вопросов к прямой линии. Звонки принимаются по телефонам ...
За девять месяцев 2025 года в банковском секторе Брянской области было выявлено 25 поддельных ...
Как уже сообщалось в УФНС России по Брянской области сложился сплоченный и ...