Закончен стартовый этап первого потока программы «Время героев»

23 июля 2024

Создания государственной программы подготовки управленческих кадров «Время героев» инициировал президент Владимир Путин. Идея очевидна: те, кто прошёл проверку на прочность на линии фронта — могут и должны стать надёжной опорой в руководстве гражданской сферой в сложные для страны времена.

Первые 83 человека вошли в программу. Они проходили отбор в пунктах удалённой оценки. Один из таковых функционирует в Брянске.

«Мы, конечно, были готовы к тому, что на 1 модуль 1 потока Программы «Время героев» прошли лучшие из лучших. Но результаты, которые показали наши участники, превзошли даже наши ожидания!», — отметила руководитель программы «Время героев», начальник управления по работе с регионами фонда «Защитники Отечества» Мария Костюк.

Завершён первый теоретический блок. Теперь участников программы ждёт учёба на местах — в практической обстановке.
БАРС Брянск

Еще по теме:

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Картина дня
24 марта 2025, 16:56

Посетителей МФЦ информируют об участии в программе «Брянские Герои»

В Брянске  в МФЦ разместили информацию об участии в программе «Брянские Герои». (далее…)

24 марта 2025, 16:33

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 25 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников более чем на 14 миллионов рублей. (далее…)

24 марта 2025, 15:07

Стародубские школьники Брянщины принимают активное участие в месячнике пожарной безопасности

В Стародубском округе проходит месячник пожарной безопасности. (далее…)

24 марта 2025, 14:51

В Комаричском районе Брянщины вручили юбилейные медали в честь 80-летия Победы

На Брянщине продолжают чествовать тех, кто приближал Великую Победу на фронте, в тылу, испытал ужасы фашистских концлагерей.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить