Брянцы могут принять участие в форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ
Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ – ключевое событие в сфере добровольчества, ...
Пожар — это страшное несчастье. Но если человек будет следовать всем правилам противопожарной безопасности, это можно избежать. Помните! Чтобы не возник пожар, осторожно обращайтесь с огнем!
В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» (летний период) заведующая Ходиловичской библиотекой провела акцию «Не шути с огнем!», участники которой узнали, что пожар может случиться от утюга, если его оставить не выключенным, если сунуть палец или гвоздь в розетку – это электричество очень опасное. Находиться рядом с салютом тоже опасно. Эти правила надо знать и соблюдать, поэтому начинать знакомить детей с пожарной безопасностью нужно с самого раннего детства, чтобы они знали, как нужно себя вести правильно и безопасно. Все участники мероприятия получили буклеты, содержащие информацию о мерах пожарной безопасности, куда обращаться в случае возникновения пожара.
Очень хочется надеяться, что все, чем жили и что узнали дети и родители в ходе акции «Не шути с огнем!» сослужит им добрую службу в случае возникновения пожара.
Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ – ключевое событие в сфере добровольчества, ...
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» ...
Форум объединил 1,5 тысячи участников из 59 регионов России и республики Абхазия. Пройдя ...
Работы подрядчик проводит на километровом отрезке, ведущем к крупному агропредприятию. В эти ...
Оснащение первичного звена регионального здравоохранения продолжается. Как отмечают ...
Накануне Дня народного единства студенты учебного заведения вышли в центр зала в цветах ...