«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
В рамках всероссийской ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники СОБР «Партизан» провели занятие для воспитанников регионального детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Гвардейская смена».
Офицер отряда показал ребятам укладку рюкзака эшелонированным способом и рассказал, как этот навык пригодится в повседневной жизни.
Курсантам представилась возможность почувствовать себя сотрудниками спецподразделения и после теоретического блока отработать на практике тактические элементы передвижения в разведывательной группе на местности.
В завершении встречи ребята посетили музей отряда, где они узнали о задачах, стоящих перед Росгвардией и специфике работы спецподразделения, в том числе в рамках специальной военной операции.
«Каникулы с Росгвардией» — масштабная ведомственная акция Росгвардии, направленная на военно-патриотическое воспитание детей и молодежи, популяризацию спорта, активного образа жизни и подготовку ребят к военной службе и проходит уже не первый год.
Источник и фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.