Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
На Брянщину прибыл исполняющий полномочия Секретаря Генерального совета Партии «Единая Россия», полномочный представитель президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Владимир Владимирович Якушев. Об этом рассказывает «Брянская Губерния» со ссылкой на телеграм-канал губернатора.
Александр Богомаз вместе с Владимиром Якушевым и советником председателя правительства Российской Федерации по спорту Олегом Матыциным возложили цветы к вечному огню.
— Мы гордимся своими героическими, предками, нашим партизанским краем! Мы благодарны Поколению Победителей за то, что подарили нам право жить, растить детей и внуков. Мы всегда будем помнить, какой ценой была добыта Великая Победа, — написал глава региона.
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...