«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава государства провел совещание с руководителями приграничных регионов. В нем принял участие губернатор Брянщины Александр Богомаз. Он рассказал о ситуации и отметил, что в последнее время ВСУ все больше обстреливают мирное население, стреляют по домам, машинам и автобусам. Ущерб возмещается из региональной казны. Налажено взаимодействие с силовиками.
Эвакуация жителей приграничных населенных пунктов сейчас не требуется, но предлагается, если есть желание, переехать в пункты временного проживания, пока желающих нет.
Александр Богомаз также отметил, что украинские террористы преследуют цель – посеять раздор в обществе, разрушить единство и сплочённость российского общества и запугать людей. Однако граждане России демонстрируют единодушную поддержку всех, кто попал в беду. Об этом рассказывает РИА «Стрела».
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.