На улице Калужской в Брянске положили асфальт
Официальный сайт Брянской городской администрации публикует сообщение о близких сроках ...
Глава государства провел совещание с руководителями приграничных регионов. В нем принял участие губернатор Брянщины Александр Богомаз. Он рассказал о ситуации и отметил, что в последнее время ВСУ все больше обстреливают мирное население, стреляют по домам, машинам и автобусам. Ущерб возмещается из региональной казны. Налажено взаимодействие с силовиками.
Эвакуация жителей приграничных населенных пунктов сейчас не требуется, но предлагается, если есть желание, переехать в пункты временного проживания, пока желающих нет.
Александр Богомаз также отметил, что украинские террористы преследуют цель – посеять раздор в обществе, разрушить единство и сплочённость российского общества и запугать людей. Однако граждане России демонстрируют единодушную поддержку всех, кто попал в беду. Об этом рассказывает РИА «Стрела».
Официальный сайт Брянской городской администрации публикует сообщение о близких сроках ...
29 и 30 октября в 18:30 в Дворце единоборств имени Артема Осипенко в Брянске откроется новый ...
В адрес добровольцев бригады «БАРС-Брянск» часто поступают письма от брянских детей, которые, ...
В Москве, в Паралимпийском комитете России состоялась торжественная церемония вручения ...
XI всероссийском фестивале-конкурсе традиционного народного танца «Перепляс» принес победу ...
Сегодня, 29 октября, стало известно, что командир Сергей Антошин вернулся к исполнению своих ...