Состоялось очередное заседание Брянской областной Думы
Среди них – закон «О праздниках и памятных датах Брянской области». Предложено установить новую ...
Сегодня в Жуковке проводили в последний путь Александра Шалыгина, погибшего в ходе Специальной военной операции по освобождению Донбасса.
На городском кладбище прошло отпевание по Православному обряду. Отпевание совершил иерей храма во имя Александра Невского Сергий.
В ходе траурного митинга глава администрации округа Олег Воронин говорил о величии подвига простого русского солдата, отдавшего жизнь за Отечество. Он передал слова искренних соболезнований родным и близким героя от Правительства Брянской области, от руководства муниципалитета, от всех земляков. 
Представитель военкомата Брянской области Сергей Латышов сказал о том, что Александр Шалыгин с честью исполнил свой воинский долг, проявил мужество и героизм.
От имени боевых товарищей слова соболезнования близким выразил заместитель командира роты, в которой служил Александр. Он передал семье Орден Мужества, которого посмертно удостоен старший сержант Александр Николаевич Шалыгин. Ему было 37 лет.
Над гробом была проведена церемония складывания Государственного флага. Под звуки Гимна России и оружейный салют тело героя было предано земле.
Среди них – закон «О праздниках и памятных датах Брянской области». Предложено установить новую ...
В туберкулёзном лёгочно-хирургическом отделении Брянского областного противотуберкулёзного ...
В преддверии этой даты женщинам, которые родили и достойно воспитали пять и более детей вручают ...
Олеся Никонец является кандидатом экономических наук, заведующей кафедрой экономики и ...
Работы провела подрядная организация ООО «Дубровкаагропромдорстрой». Отремонтированы ...
Инициатива разработана депутатами регионального парламента и направлена на расширение адресных ...