Жуковка простилась с героем-земляком Александром Шалыгиным
Сегодня в Жуковке проводили в последний путь Александра Шалыгина, погибшего в ходе Специальной военной операции по освобождению Донбасса. На городском кладбище прошло отпевание по Православному обряду. Отпевание совершил иерей храма во имя ...
Сегодня в Жуковке проводили в последний путь Александра Шалыгина, погибшего в ходе Специальной военной операции по освобождению Донбасса.
На городском кладбище прошло отпевание по Православному обряду. Отпевание совершил иерей храма во имя Александра Невского Сергий.
В ходе траурного митинга глава администрации округа Олег Воронин говорил о величии подвига простого русского солдата, отдавшего жизнь за Отечество. Он передал слова искренних соболезнований родным и близким героя от Правительства Брянской области, от руководства муниципалитета, от всех земляков. 
Представитель военкомата Брянской области Сергей Латышов сказал о том, что Александр Шалыгин с честью исполнил свой воинский долг, проявил мужество и героизм.
От имени боевых товарищей слова соболезнования близким выразил заместитель командира роты, в которой служил Александр. Он передал семье Орден Мужества, которого посмертно удостоен старший сержант Александр Николаевич Шалыгин. Ему было 37 лет.
Над гробом была проведена церемония складывания Государственного флага. Под звуки Гимна России и оружейный салют тело героя было предано земле.
В Гришинослободском Доме культуры изготовили куклы-берегини
Участники мероприятия узнали об обрядовых куклах, их значении в жизни предков и способах ...
В Жуковке прошел день донора
Брянская областная станция переливания крови благодарит всех доноров за вклад в общее дело.
До окончания голосования по благоустройству общественных территорий осталось две недели
Жители Брянска могут выбрать территорию, которая будет благоустраиваться в 2027 году. ...























