Рабочая группа «Единой России» проконтролировала ход ремонтных работ в детском саду «Солнышко»
Рабочая группа «Единой России» в составе главы Жуковского муниципального округа, заместителя ...
Каждый седьмой россиянин готов вступить в программу долгосрочных сбережений, стартовавшую в январе этого года. Такие данные получены в ходе исследования, проведенного Национальной ассоциацией негосударственных пенсионных фондов совместно с Минфином России.
Одним из главных приоритетов россиян в программе долгосрочных сбережений стала возможность снять все денежные накопления в особых жизненных ситуациях.
Исследование проводилось с апреля по август 2024 года. В нем приняли участие почти 700 тысяч россиян из всех восьми федеральных округов. Возможность снять все накопления в трудных обстоятельствах сочли своим приоритетом в программах долгосрочных сбережений в общей сложности 25 процентов респондентов. Еще 24 процента ключевым преимуществом подобных программ назвали наличие налогового вычета.
В свою очередь, 20 процентов опрошенных главным плюсом сочли софинансирование. Еще 19 процентов респондентов обозначили в качестве ключевого преимущества возможность наследования денежных средств, 15 процентов — возможность гибко распоряжаться пенсионными накоплениями.
Программа долгосрочных сбережений начала действовать в России с 2024 года. Она позволяет гражданам накапливать денежные средства при поддержке государства. Возможность присоединиться к программе есть у россиян, которые заключат специальный договор с негосударственным пенсионным фондом и уплатят сберегательные взносы.
12+
Рабочая группа «Единой России» в составе главы Жуковского муниципального округа, заместителя ...
Как сообщает РИА «Стрела», в младшей возрастной группе первое место занял Андрей ...
Ансамбль народной музыки «Ватага» из Брянской областной филармонии выступит на фестивале не ...
Этикетка каждого прибора частично продублирована шрифтом Брайля. На аудио записаны ...
Народный театр «Эффект» под руководством Татьяны Сидоровой стал лауреатом второй ...
И.о. Губернатора Брянской области Егор Ковальчук подчеркнул, что у Правительства и ...