Дорожные службы Брянщины отчитались о своей готовности к зиме
ГТРК «Брянск» со ссылкой на начальника профильного управления Евгения Лакизо сообщает ...
В Жуковском округе в течение трех дней проходят выборы депутатов в Брянскую областную Думу, а также довыборы в Государственную Думу.Участки открываются в 8:00 и закрываются в 20:00 по московскому времени.
Для тех, кто в силу объективных причин не может прийти на участок, проводится выездное голосование. Члены УИК приходят на дом по ранее оставленным заявкам и предоставляют возможность каждому выполнить свой гражданский долг.
Одним из таких избирателей стала жительница жуковского пригорода Лидия Федоровна, бывшая малолетняя узница фашистских концлагерей. Она активный, жизнерадостный представитель своего поколения. Принимает участие во всех выборах, проходящих на территории округа. В силу возраста, а на сегодняшний день ей 89 лет, голосует на дому.
Голосование проходило в благожелательной обстановке, с улыбками и добрыми пожеланиями.
ГТРК «Брянск» со ссылкой на начальника профильного управления Евгения Лакизо сообщает ...
Старт акции был дан на Сахалине. Брянский регион — предпоследний среди субъектов РФ ...
Он геройски погиб 19 мая 2024 года в жестоком бою с украинскими неофашистами на земле Донбасса. ...
Поддержка защитников Родины и членов их семей в регионе носит системный характер. Реализуется ...
Болезни желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) — серьезная медико-социальная проблема, которая ...
Брянщина строит дороги, мосты, спортивные сооружения, модернизирует «коммуналку», ...