В Овстуге работает выставка «Сельский учитель»
На ней представлены иллюстрации к рассказу И.А. Бунина «Учитель», созданные студентами ...
Мнением о службе в Вооружённых силах в современных условиях поделилась директор Централизованной библиотечной системы Жуковского округа, Заслуженный работник культуры России Валентина Гришенок:
— Все мы, жители страны, патриоты России ценим её историю, беспокоимся о её будущем. Вышло так, что сегодня будущее страны напрямую зависит от её защитников. Наши ребята, с оружием в руках защищающие Отечество, это гордость России, гордость нашего народа.
Государство заботится о своих защитниках. Есть очень много льгот, программ поддержки военнослужащих и их семей. Среди этих мер – предоставление жилья от Минобороны через накопительно-ипотечную систему, бесплатное обследование и лечение в военно-медицинских учреждениях, бюджетные места для обучения детей в ВУЗах и многое другое.
Все детали можно узнать по телефону Жуковского военкомата — 8(48334)3-28-91.
Есть электронные сервисы, позволяющие решать вопросы онлайн, к примеру, личный кабинет гражданина на официальном сайте Министерства обороны России; сервис «Стать добровольцем или контрактником» на портале Госуслуг.
Единый телефон горячей линии— 117.
На ней представлены иллюстрации к рассказу И.А. Бунина «Учитель», созданные студентами ...
Рабочие расчистили территорию и подготовили основание. Далее здесь будет уложено ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный ...
Эта высокая оценка является результатом слаженной работы региональных властей, ...
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, залы № 1, 4. ...
Мероприятие организует Центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Эффективная и ...