Зинаида Кострюкова: «Они заслуживают искренних слов благодарности»
— Настало время, когда абсолютно ясно, что война – это не пережиток прошлого, это реальность ...
Мнением о службе в Вооружённых силах в современных условиях поделился начальник ГКУ БО «Жуковское районное управление сельского хозяйства» Иван Тищенко:
— Аграрии сегодня стоят на передовой продовольственной безопасности нашей Родины, а военные с оружием в руках защищают Отечество на фронте. При этом грань между ними тонка, так как хлеборобы становятся добровольцами.
Отрадно, что государство заботится о наших защитниках, разрабатывая меры поддержки для них и их семей. Это и бесплатное лечение в военно-медицинских учреждениях, и бесплатное обучение детей в ВУЗах и многое другое.
Подробности можно узнать в Жуковском военкомате. Телефон — 8(48334)3-28-91.
В интернете можно воспользоваться сервисом — личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; а также разделом «Стать добровольцем или контрактником» на портале Госуслуг.
Есть короткий телефон горячей линии— 117
— Настало время, когда абсолютно ясно, что война – это не пережиток прошлого, это реальность ...
По итогам командного Первенства сборная команда БГУ стала серебряным призёром соревнований. ...
В исполнении учащихся ДШИ и студентов областного колледжа искусств звучала русская народная ...
Мероприятие было организовано многофункциональным молодежным центром и региональным управлением ...
На позиции были доставлены: бензопилы, строительные инструменты, дренажный насос, продукты ...
«8 Марта — день, когда мужчины дарят женщинам цветы, свое внимание, тепло и заботу. И наш ...