В Карачевской ЦРБ работает молодой врач-педиатр
Еще в детстве она «лечила» свои игрушки, играя в больницу, и выбору своему не ...
На войсковом стрельбище под руководством сотрудников и военнослужащих территориального управления прошли занятия в полевых условиях со священнослужителями Брянской Епархии, которые посещают зону специальной военной операции.
Офицер СОБР «Партизан» рассказал о самопомощи при ранениях, правильном наложении медицинского турникета для остановки кровотечений различного вида, а затем присутствующие на практике отработали полученные теоретические знания.
Психолог управления Росгвардии обсудил со священниками основные аспекты оказания психологической помощи военнослужащим и сотрудникам силовых структур, проходящим службу в зоне проведения СВО. Представители духовенства узнали, как распознать первые признаки кризисных состояний у человека и возможные пути их решения, поговорили о духовно-нравственном воспитании и важности религии для поддержания боевого духа.
Батюшки подчеркнули значимость и актуальность таких занятий, а также поблагодарили росгвардейцев за новые полезные знания.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Еще в детстве она «лечила» свои игрушки, играя в больницу, и выбору своему не ...
Тема конструктивной беседы называлась — «Цифровой щит. Основные правила безопасности в ...
Сборная Брянской области под руководством В.В. Чиркова и Ю.В. Желяева показала достойные ...
Знаки «За мужество» вручили директору УФПС Курской области Оксане Бахтиной, директору УФПС ...
Ведущая мастер-классов с использованием презентации рассказала об основных принципах ...
Работа дорожных бригад в этом году осложняется обильными снегопадами. Ямочный ремонт проводится ...