В Жуковском округа отмечают Святки
Русская зима с её щедрыми снегопадами и трескучими морозами стала одним из символов России. ...
Сегодня, 18 сентября, на жуковском кладбище состоялось прощание с рядовым Шапаровым Андреем Вячеславовичем. Он погиб 7 июня 2024 года, защищая Родину на полях СВО.
Родился Андрей Вячеславович 17 апреля 1991 года. Жизненный путь был сложным и оборвался в 33 года.
На траурном митинге присутствовали родные и близкие Андрея Вячеславовича, исполняющий обязанности главы администрации Жуковского округа Александр Фроловичев, военный комиссар Андрей Фролов.
Обращаясь к родным, Александр Фроловичев отметил, что округ скорбит вместе с ними и разделяет горечь утраты от потери защитника Отечества. «Он прожил недолгую, сложную жизнь, но свою жизнь он подарил нам, чтобы каждый день мы могли радоваться мирному небу, воспитывали детей и внуков в мирное время. Память о нем мы сохраним в наших сердцах», — в частности, сказал он.
Матери на хранение был передан сложенный флаг Российской Федерации.
В память о Шапарове Андрее Вячеславовиче была объявлена минута молчания. Также данью памяти стал троекратный залп.
Русская зима с её щедрыми снегопадами и трескучими морозами стала одним из символов России. ...
Детский сад был построен в 1962 году и ни разу не ремонтировался капитально. Теперь «Ёлочку» ...
В Брянске наиболее оперативно откликались на обращения жильцов в МАХ УК «Комфортная среда», ...
Нынешняя зима отличается обильными снегопадами. Это обстоятельство не только добавляет ...
Легкоатлет смог завоевать золотую медаль. Степан Веткин занял первое место в прыжках в высоту. ...
Благодаря успешно работающей федеральной программе отремонтированы практически все помещения, ...