В Правительстве Брянской области состоялось совещание
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Сегодня, 21 сентября, 95-й День рождения отмечает жительница Гришиной Слободы Анна Прохоровна Гашичева.
Родилась и выросла она в Гришиной Слободе. Отрочество пришлось на тяжелые военные годы, а затем началось восстановление мирной жизни.
Вся трудовая деятельность Анны Прохоровны была связана сначала с родным колхозом, а потом совхозом. Именно о таких людях говорят «Где родился — там и пригодился».
И муж её Иван Алексеевич тоже уроженец Гришиной Слободы. Ещё работая в одном колхозе, приметил он молодую, красивую Аню. Но она не спешила сближаться, а когда он вернулся из армии в морской форме, сердце девичье не устояло. Потом сложилась крепкая трудовая семья. Анна Прохоровна и Иван Алексеевич прожили в браке 61 год, воспитав четверых детей: Татьяну, Веру, Виктора и Андрея.
На сегодняшний день у именинницы 6 внуков и 10 правнуков.
В праздничный день рядом с ней — дети и близкие люди. Поздравить с прекрасным юбилеем Анну Прохоровну приехал исполняющий обязанности главы администрации Жуковского округа Александр Фроловичев. Он вручил виновнице торжества сладкий презент, именные поздравления от президента России, губернатора Брянской области, муниципалитета и пожелал крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой.
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Главная цель — восстановить баланс мышечного профиля позвоночника. Реабилитация помогает ...
Суммарная выручка предприятий -участников – более 116 млрд. рублей, численность работающего на ...
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации военнослужащие и сотрудники ...
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
Учебный класс создан в рамках сотрудничества Брянской епархии с Центральной клинической ...