Егор Ковальчук вручил награды педагогам
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Глава региона передал Пограничному управлению ФСБ России по Брянской области новое оборудование. Фонд «Во имя Отечества» совместно с региональным отделением Народного фронта закупает необходимое для наших защитников оборудование. Средства передают в фонды жители Брянщины, руководители промышленных и сельскохозяйственных предприятий, бизнес, депутаты Брянской областной Думы. Об этом рассказывает губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале.
Он выразил слова благодарности защитникам Брянской области, которые оперативно выполняют задачи, поставленные президентом страны. Он также отметил профессионализм офицерского состава.
Огромное спасибо за службу на передовой, на огневых рубежах нашей Родины и Брянской области!, — в частности, говорится в сообщении.
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...
Дар учителя — найти подход к каждому. Нет на свете человека, который шагнул бы во взрослую ...
Решение о включении отопления в многоквартирные дома с централизованной системой принимает ...