Севская пара отмечает золотую свадьбу

05 октября 2024

5 октября супруги Рубины Виктор Николаевич и Татьяна Федоровна из села Новоямское отмечают одну из главных дат супружества – золотую свадьбу. За полвека характеры супругов превратились в сплав драгоценных качеств, а прожитые годы и каждый будущий совместный день стали очень дорогими.

У пары трое детей, пятеро внуков. По словам «молодоженов», пронести любовь через всю жизнь не так уж и сложно. Для взаимного счастья достаточно понимания, терпения, а еще никогда не таить обиды в душе друг на друга, а сразу, обсудив причину разногласия, попросить прощения и обязательно помириться. Как известно: «жизнь прожить, не поле перейти», главное – уметь слышать друг друга, вместе переживать взлеты и падения, делить пополам и печали, и радости. Об этом рассказывает «Севская правда 32″.

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить