В Суземке в 2025 году благоустроили две дворовые территории
На благоустройство домов №29 и №31по улице Ленина поселка Суземка затрачено 4,35 миллиона ...
В Управлении Росгвардии по Брянской области прошли соревнования по тактической стрельбе, приуроченные ко дню образования отрядов мобильных особого назначения и специальных отрядов быстрого реагирования Росгвардии. В течение двух дней за звание победителей боролись три команды из специальных подразделений, входящих в состав территориального управления ведомства.
Турнирная программа состояла из десяти упражнений, условия которых продиктованы спецификой задач, выполняемых сотрудниками спецподразделений. Участникам необходимо было продемонстрировать навыки владения пистолетом, автоматом, пулеметом и снайперской винтовкой. Огонь велся на разных дистанциях и из различных положений за минимальное время. Стрельба осуществлялась как днем, так и в условиях ограниченной видимости. При этом за нарушения и промахи начислялись штрафные очки. Одним из практических упражнений стало оказание первой помощи и эвакуация «раненого» бойца в условиях, приближенных к боевым.
По итогам соревнований лучшие результаты показала команда СОБР «Партизан», вторыми стали сотрудники ОМОН «Арсенал», а бронза досталась команде СОБР Управления Росгвардии по Брянской области.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
На благоустройство домов №29 и №31по улице Ленина поселка Суземка затрачено 4,35 миллиона ...
Активисты из Движения Первых пришли в гости к этой женщине, чтобы поздравить её и вручитть ...
В игре участвовали три тройки игроков. В каждом отборочном туре определялся победитель ...
Главной строчкой 2025 года в Клетнянском районе стало возведение современного ...
«Буратино» вышел в прокат первого января 2026 года. Новая картина режиссера Игоря Волошина ...
Скорость порывов ветра будет достигать до 17 метров в секунду. В такую погоду увеличивается ...