Жители пострадавших регионов России смогут получить льготный кредит
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
В Управлении Росгвардии по Брянской области прошли соревнования по тактической стрельбе, приуроченные ко дню образования отрядов мобильных особого назначения и специальных отрядов быстрого реагирования Росгвардии. В течение двух дней за звание победителей боролись три команды из специальных подразделений, входящих в состав территориального управления ведомства.
Турнирная программа состояла из десяти упражнений, условия которых продиктованы спецификой задач, выполняемых сотрудниками спецподразделений. Участникам необходимо было продемонстрировать навыки владения пистолетом, автоматом, пулеметом и снайперской винтовкой. Огонь велся на разных дистанциях и из различных положений за минимальное время. Стрельба осуществлялась как днем, так и в условиях ограниченной видимости. При этом за нарушения и промахи начислялись штрафные очки. Одним из практических упражнений стало оказание первой помощи и эвакуация «раненого» бойца в условиях, приближенных к боевым.
По итогам соревнований лучшие результаты показала команда СОБР «Партизан», вторыми стали сотрудники ОМОН «Арсенал», а бронза досталась команде СОБР Управления Росгвардии по Брянской области.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всего модернизировано более 7,7 тыс. км инженерных сетей, сообщил заместитель ...
Рядовой внутренних войск погиб в 1996 году, прикрывая отход товарищей и спасая солдат. ...
В настоящее время наиболее востребованы средства личной гигиены, обезболивающих средств, ...
В ходе обследования врачи выявили камни в желчном пузыре и протоках. Медики приняли решение о ...
Для участия необходима регистрация 11 августа в 11:00 эксперты РЭЦ расскажут о мерах финансовой ...