Дятьковские добровольцы вступают в «БАРС-Брянск»

20 октября 2024

На Брянщине формируется отряд «БАРС-Брянск». Он предназначен для защиты и охраны объектов жизнеобеспечения, социальной структуры, борьбы с ДРГ, БПЛА… В него вступают добровольцы области.

Одни из них житель Дятьково А.Е.Жилин. Для него, как и для других мужчин, вступивших в отряд, любовь к Родине не просто слова, а жизненное кредо, которому следовали отцы, деды, и его должны продолжать их наследники. Он также отметил, что имеет опыт охраны государственной границы и он будет востребован в формировании.

Е.А. Жилин подчеркнул, что уровень материально-технического обеспечения высочайший, а  условия размещения «барсовцев» достойные. Об этом рассказывает «Пламя труда 32»

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
30 мая 2025, 19:10

Брянскую область посетила глава Минсельхоза России

Министр сельского хозяйства России Оксана Лут прибыла на Брянщину. (далее…)

30 мая 2025, 17:53

В Жуковке состоялись учения ветеринарных служб региона

30 мая в г. Жуковке прошли масштабные межрегиональные командно – штабные учения со спасательной службой защиты животных Брянской области. (далее…)

30 мая 2025, 10:51

Мнением о спецоперации поделилась Наталья Николаевна Абуцина — депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа

Наталья Николаевна Абуцина - депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа Брянской области:

28 мая 2025, 09:06

Противостояние коллективного Запада и России

Сегодня на геополитической арене идёт мощная гибридная война коллективного Запада против современной России, которая фактически заявила о себе как один из основных мировых лидеров по защите многополярного мира.  (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить