Сотрудник Жуковского лесничества награжден Почетной грамотой
За многолетний добросовестный труд в лесном хозяйстве и личный вклад в сохранение и ...
В Брянске прошло заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Председательствовала заместитель губернатора Ирина Агафонова.
В том числе обсуждались меры соцподдержки жителей региона с семейными обязанностями. С 1 января 2020 года областной маткапитал был увеличен до 200 тысяч рублей. Важным является то, что размер регионального материнского капитала увеличивается в зaвисимости от кoличества однoвременно рождeнных детей: при одноврeменном рoждении двух дeтей, один из кoторых является трeтьим или пoследующим по числу рожденных (усыновленных) матeрью, — 400 тыс. рублeй, при однoвременном рoждении трех и более дeтей ‒ 1,2 млн рублeй.
В 2022 году материнский капитал стали выплачивать за каждого рожденного ребенка, начиная с третьего, а с мая этого года выплачивается ежегодное пособие, позволяющее подготовить детей к школе в размере 10 тысяч рублей. Помимо этого, многодетные семьи обеспечиваются земельным участком, а с января прошлого года его можно обменять на единовременную выплату в размере 200 000 рублей. Об этом рассказывает РИА «Стрела».
За многолетний добросовестный труд в лесном хозяйстве и личный вклад в сохранение и ...
Для тех, кто по объективным причинам не может посетить избирательный участок, организовано ...
Матч закончился ничьей со счетом 1:1. Гол в ворота противника забил Ефим Захарченко.
Места распределились следующим образом. 1 группа: 1 место — Жуковская школа №1 им. Б.В. ...
Члены УИК выезжают к тем, кто по состоянию здоровья или иным причинам не может прибыть на ...
Премия «Совесть» — это высшее признание заслуг тех, кто с самоотверженностью и бескорыстием ...