В Брянске дан старт акции «Ёлка желаний»
В этом году, по традиции, будут исполнены мечты детей с ограниченными возможностями здоровья и ...
C 4 по 8 декабря в Центральном выставочном зале «Манеж» города Москвы состоится Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ с вручением премии за вклад в развитие гражданского общества и решение социальных проблем «#МЫВМЕСТЕ».
Форум соберет более 10 000 участников со всех субъектов Российской Федерации.
Участниками форума станут руководители и представители добровольческих организаций, включая ресурсные центры добровольчества, Добро. Центры и штабы #МЫВМЕСТЕ; представители образовательных организаций программы «Обучение служением»; сотрудники государственных учреждений, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований; участники, финалисты и амбассадоры Международной премии #МЫВМЕСТЕ; представители бизнес-сообщества и социальные предприниматели.
Регистрация на Форум проходит в Единой информационной системе в сфере добровольчества (волонтерства) «ДОБРО.РФ» и продлится до 4 ноября включительно.
В этом году, по традиции, будут исполнены мечты детей с ограниченными возможностями здоровья и ...
Большинство из них уже смогли воплотить в жизнь. Так, в прошлом году было отремонтировано ...
Она отметила, что параметры бюджета были скорректированы. Бюджет Брянской области значительно ...
Суражанин Олег Синица окончил Рязанское гвардейское высшее военное училище имени генерала ...
«Новые инструменты позволят детям экспериментировать с различными стилями музыки, ...
Мероприятие приурочено к Международному Дню инвалидов, который отмечается 3 декабря и ...