Глава региона совершил рабочую поездку на Клинцовский автокрановый завод
Клинцовский автокрановый завод — лидер отечественного автокраностроения, один из крупнейших ...
Вручил знак отличия заместитель Губернатора Брянской области Николай Симоненко.
Евгений Александрович Петраков вырос в Жуковке. Со строительной и коммунальной отраслями связана, практически, вся его трудовая биография. Он долгое время возглавлял жуковское ОАО «Коммунальщик», трудился на предприятиях в других муниципальных образованиях Брянщины. Вернувшись в Жуковку, был назначен на пост первого заместителя главы администрации округа.
Когда возникла необходимость помогать в восстановлении новых регионов России, Евгений Петраков был направлен в ЛНР. Более двух лет он работает в подшефном городе Брянке, координируя деятельность брянских подрядных организаций. За два года здесь восстановлено 80 социальных объектов и многоквартирных домов. Большую роль сыграл в этом процессе Евгений Петраков, проявив высокий профессионализм и важные организаторские качества.
Его несомненный вклад есть в то, что работу Брянщины по восстановлению Брянки не раз отмечали на федеральном уровне. Высоко оценивают его работу и в ЛНР.
Клинцовский автокрановый завод — лидер отечественного автокраностроения, один из крупнейших ...
Проект реализуется в рамках федеральной программы «Формирование комфортной ...
Большой концерт развернулся на летней эстраде парка культуры и отдыха «Майский» Бежицкого ...
Работы выполняет подрядчик СК «Стройгрупп». На данный момент уложен выравнивающий слой ...
Мероприятие посвящено Году единства народов России и году белорусской женщины. Его ...
«Наш национальный лидер, Президент России Владимир Владимирович Путин, оказал мне огромное ...