Конкурс на предварительном голосовании ЕР в Госдуму составил 12 человек на место
В Брянской области свои голоса за кандидатов отдали более 83 тысяч человек. Конкурс на ...
Здравствуйте, уважаемая редакция. Снова я пишу вам письмо, чтобы выразить слова благодарности и признательности врачам нашей больницы.
В связи с заболеванием и мне, и мужу необходимо проходить реабилитацию каждые полгода и ложиться в больницу. В терапевтическом отделении работает такой замечательный, прекрасный врач! Это Кулаженкова Екатерина Александровна. Ещё вместе с ней работает медсестра Панкова Татьяна Викторовна. Эти люди так помогают своим пациентам, такие они заботливые и сострадательные!
Ещё хочу сказать огромное спасибо врачу УЗИ Гришонковой Анне Леонидовне, хирургу Лелину Александру Николаевичу и неврологу Кильпикову Владимиру Витальевичу.
Всё это врачи от бога! Их опыт, забота, профессионализм помогают таким пациентам как я и мой муж легче переносить тяготы, связанные с болезнями. Спасибо вам большое и поклон вашим родителям за то, что воспитали таких замечательных людей.
Благодарю за ваш труд, стойкость и выносливость, высокий профессионализм! Вы помогаете сохранить самое главное для человека — его здоровье. Будьте же и вы здоровы и счастливы! Пусть вашу жизнь наполняют доброта, теплота и гармония, а в ваших домах всегда будут тепло и уют. Долгих лет жизни, и храни вас Господь!
Щеглова Надежда Ивановна и Кузин Владимир Николаевич.
В Брянской области свои голоса за кандидатов отдали более 83 тысяч человек. Конкурс на ...
Они лучше всех поют и танцуют, рисуют и играют в шашки, быстрее всех бегают и не знают равных в ...
Являясь неотъемлемой частью федерального проекта «Производительность труда», который, в свою ...
На нем были озвучены результаты ЭПГ по Брянской области, составлены и подписаны протоколы. ...
Начался праздник с награждения победителей конкурса рисунка, посвящённого 10-летию со Дня ...
С 1 января 2002 года на основании Указа Президента РФ от 13.08.2001г. № 1031, распоряжений ...