В галерее «Вдохновение» открылась выставка Николая Яшутина
Пейзажи и натюрморты, представленные на выставке, вызвали восторженные отклики зрителей. ...
Здравствуйте, уважаемая редакция. Снова я пишу вам письмо, чтобы выразить слова благодарности и признательности врачам нашей больницы.
В связи с заболеванием и мне, и мужу необходимо проходить реабилитацию каждые полгода и ложиться в больницу. В терапевтическом отделении работает такой замечательный, прекрасный врач! Это Кулаженкова Екатерина Александровна. Ещё вместе с ней работает медсестра Панкова Татьяна Викторовна. Эти люди так помогают своим пациентам, такие они заботливые и сострадательные!
Ещё хочу сказать огромное спасибо врачу УЗИ Гришонковой Анне Леонидовне, хирургу Лелину Александру Николаевичу и неврологу Кильпикову Владимиру Витальевичу.
Всё это врачи от бога! Их опыт, забота, профессионализм помогают таким пациентам как я и мой муж легче переносить тяготы, связанные с болезнями. Спасибо вам большое и поклон вашим родителям за то, что воспитали таких замечательных людей.
Благодарю за ваш труд, стойкость и выносливость, высокий профессионализм! Вы помогаете сохранить самое главное для человека — его здоровье. Будьте же и вы здоровы и счастливы! Пусть вашу жизнь наполняют доброта, теплота и гармония, а в ваших домах всегда будут тепло и уют. Долгих лет жизни, и храни вас Господь!
Щеглова Надежда Ивановна и Кузин Владимир Николаевич.
Пейзажи и натюрморты, представленные на выставке, вызвали восторженные отклики зрителей. ...
Галина Алексеевна рассказала ребятам, что уже много лет занимается вышивкой картин и рушников ...
1 место в Кубке мира по рукопашному бою завоевали Александр Горохов, Владислав Федосейский и ...
Во встрече приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, заместитель ...
В семинаре приняли участие 93 социальных координатора из всех регионов страны. Участники ...
В Брянской области принята дополнительная мера социальной поддержки: благодаря жилищному ...