В Правительстве Брянской области состоялось совещание
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Александру Богомазу и сельскохозяйственным производителям Брянской области за помощь и поддержку выразил благодарность Губернатор Приморского края Олег Кожемяко. Благодарственное письмо поступило в адрес брянского Губернатора.
Из-за сильных дождей в Приморском крае в августе и сентябре жители подтопленных районов потеряли урожай картофеля и овощей. Брянцы пришли им на помощь.
Как сообщили в региональном департаменте сельского хозяйства, для обеспечения картофелем населения Приморского края, пострадавшего из-за чрезвычайной ситуации, брянские сельхозтоваропроизводители из Стародубского округа, Погарского, Клинцовского, Климовского, Жирятинского, Навлинского, Рогнединского районов отправили гуманитарную помощь – 220 тонн «второго хлеба», выращенного на брянской земле.
Фото: скриншот письма.
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Главная цель — восстановить баланс мышечного профиля позвоночника. Реабилитация помогает ...
Суммарная выручка предприятий -участников – более 116 млрд. рублей, численность работающего на ...
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации военнослужащие и сотрудники ...
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
Учебный класс создан в рамках сотрудничества Брянской епархии с Центральной клинической ...