Егор Ковальчук посетил полигон бригады «БАРС-Брянск»
В своём МАХ Егор Ковальчук сообщил, что побывал на учебном полигоне, посетил пункт управления. ...
В церемонии открытия приняли участие советник Аппарата Уполномоченного при Президенте России по правам ребёнка Алина Сохацкая и уполномоченный по правам ребёнка в Брянской области Инна Мухина.
В текущем году по программе «Сопровождение через всю жизнь» выдавались гранты на открытие детских центров дневного пребывания. Всего получателей грантов было 15. В их числе некоммерческая организация Брянской области «Гармония». Средства гранта были направлены на проект по созданию центра по педагогическому сопровождению детей с ментальными нарушениями. Специалисты будут готовить их к обучению в школе или к детскому саду.
Советник омбудсмена Алина Сохацкая вместе с уполномоченным по правам ребёнка в Брянской области Инной Мухиной познакомились с будущими подопечными центра , осмотрели учебно-тренировочные классы. Об этом рассказывает ГТРК «Брянск».
В своём МАХ Егор Ковальчук сообщил, что побывал на учебном полигоне, посетил пункт управления. ...
Также будут отремонтированы наружные инженерные сети и электроосвещение. Безопасность движения ...
Особенность «Игр сильных» заключается в том, что вместе с юношами и девушками до 17 лет за ...
Среди посетителей площадки было особенно много детей. И не случайно: только здесь работал ...
Работы выполнили в рамках регионального проекта «Всё лучшее — детям» и программы «Развитие ...
Брянское «Динамо» выиграло матч у «Тюмени». Б Следующий матч наша команда проведет дома. Она ...