Ковальчук рассказал о главных событиях недели в Брянской области
Будут выделены дополнительные средства сельхозпредприятиям, чтобы они смогли восполнить ...
В отдел лицензионно-разрешительной работы по г. Брянску, Брянскому и Карачевскому районам обратилась 42-летняя женщина, предоставившая медицинское заключение с явными отличиями от образца бланка медицинской организации.
В процессе проверки полноты и достоверности представленных гражданкой документов на право продления удостоверения частного охранника, сотрудники Росгвардии обнаружили признаки подделки. Позднее выяснилось, что женщина для прохождения комиссии в медицинское учреждение не обращалась, справка была изготовлена и приобретена незаконно.
По данному факту полицейскими возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 327 УК РФ (подделка официального документа). Санкции данной статьи предусматривают наказание вплоть до лишения свободы сроком до двух лет.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Будут выделены дополнительные средства сельхозпредприятиям, чтобы они смогли восполнить ...
Картофелехранилище сельхозпредприятия позволяет хранить до 41 тонны овощей. А в работе ...
Центральным событием мероприятия стала выставка «Дары осени», к которой участники подошли с ...
️ Это был не просто день спорта, а настоящий праздник стойкости, характера и взаимной ...
Легендарные танки Т-34 стоят на въезде в Фокинский район Брянска со стороны Советского, в ...
Ковальчук отметил, что Минобороны, правоохранительные органы прилагают необходимые усилия, ...