В Овстуге прошёл фестиваль «Романса звук волшебный…»
В музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг» состоялось праздничное мероприятие ...
Сегодня, 1 ноября, в Жуковке на городском кладбище состоялось прощание с воином СВО Александром Александровичем Романовым. Он погиб смертью храбрых, выполняя боевое задание. Его сердце перестало биться 24 октября 2024 года. Ему было 36 лет.
На кладбище собрались родные и близкие, друзья воина. Помощник Благочинного Жуковского церковного округа иерей Сергий Богатырев совершил над гробом обряд отпевания отпевания.
Траурный митинг открыл заместитель главы администрации Жуковского округа Александр Фроловичев. Он говорил о мужестве и достоинстве тех, кто с оружием в руках встал на защиту Отечества и отдал свою жизнь, сражаясь за Родину. Память о защитниках Отечества, память об Александре Романове навсегда сохранится в с сердцах земляков.
Военный комиссар Андрей Фролов вместе с представителями Брянского соединения провел церемонию складывания Государственного флага. Главный символ страны был вручен на вечное хранение родным Александра Романова.
В память о нем была объявлена минута молчания. Александра Романова похоронили под звуки Гимна России и оружейный салют.
В музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг» состоялось праздничное мероприятие ...
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
Оно было приурочено к 222-летию со дня рождения великого русского поэта Федора Ивановича ...
РИА «Стрела» сообщила со ссылкой на канал областного Управления госзакупок в ...
Во время экскурсии ребята познакомились с работой сотрудников Госавтоинспекции, узнали много ...
В нём приняли участие 170 спортсменов. 29 ноября выступали мужчины лёгких весовых категорий от ...