Военный оркестр Управления Росгвардии дал концерт в честь Дня народного единства

05 ноября 2024

Праздничное мероприятие по случаю праздника – Дня народного единства прошёл в Культурно-досуговом центре имени А.П. Менякина Брасовского района.

Для жителей поселка Локоть на сцене дома культуры с музыкальной программой выступил военный оркестр Росгвардии по Брянской области под руководством дирижёра майора Никиты Иванова.

На концерте прозвучали различные музыкальные произведения — «Подмосковные вечера», «Маруся», «Смуглянка» и многие другие.
Росгвардейцы поздравили всех присутствующих с праздником и в завершение мероприятия исполнили знаменитый марш «Прощание Славянки».

«Выступления оркестра Росгвардии по традиции пользуются большой популярностью у жителей Брянщины. Нас всегда встречают с радостью, а мы в свою очередь дарим положительные эмоции всем зрителям», — отметил дирижёр.

Жители посёлка наградили выступающих аплодисментами и поблагодарили за подаренное праздничное настроение.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить