В Жуковке проводили в последний путь участника СВО Дмитрия Трибулкина
Торжественно и скорбно проводили в последний путь бойца, героя, верного сына Отчизны, честно, ...
Он рассказал, что вступить в отряд «БАРС-Брянск» его подтолкнули события в Курске, не хочет, чтобы на Брянщине произошло то же самое.
При вступлении в отряд сложностей не было, необходимо только пройти медкомиссию. Далее добровольцы обучаются в течение двух недель.
В отряд записываются самые разные по возрасту и подготовке люди. И каждому находится дело по силам и по возможностям.
Все бойцы отряда «БАРС-Брянск» отлично вооружены и экипированы. Плюс выплачивается денежное довольствие.
— Мужики, если вам дороги ваши семьи, дети, матери, жены, присоединяйтесь! Нужно помнить уроки прошлого. Враги придут на нашу землю только для того, чтобы нас убивать. Не прячьтесь за женскими юбками, это не по-мужски, — обращается к жителям области Юрий Ковалёв.
Об этом рассказывает «Жирятинский край 32».
Торжественно и скорбно проводили в последний путь бойца, героя, верного сына Отчизны, честно, ...
Сейчас в здании продолжаются штукатурные работы, прокладка и монтаж «инженерки», ...
Также для посетителей была организована интерактивная площадка, на которой можно было сделать ...
Сейчас рабочие уже демонтировали старый асфальт. Здесь будет уложено почти 10 тысяч квадратных ...
Администрация Жуковской межрайонной больницы, коллеги по работе от всей души, со всей ...
Инициатором выступил участник СВО и председатель постоянного комитета областной Думы Евгений ...