В Жуковке прошёл открытый чемпионат округа по плаванию
3 ноября в «Центре ФК и С» Десна» прошёл открытый чемпионпт по плаванию ...
#ЩедрыйВторник — всемирный день благотворительности, основной целью которого является привлечение внимания общественности и вовлечение большего количества людей в благотворительную деятельность.
Принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник могут любые неполитические организации и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств.
#ЩедрыйВторник проходит в России с 2016 года при поддержке Минэкономразвития России. За это время к #ЩедромуВторнику присоединилось почти 4500 организаций из 260 населенных пунктов страны. В результате общих усилий участников в дни проведения акций пожертвования в благотворительные организации возрастает в среднем в 2,7 раза.
Координатором проекта в России выступает Благотворительный фонд «Культура благотворительности», деятельность которого направлена на развитие благотворительности и поддержку НКО в России.
В 2024 году #ЩедрыйВторник проводится 3 декабря. Мероприятия в рамках инициативы рекомендуется проводить в период с 25 ноября по 10 декабря 2024 года.
Подробная информация о реализации инициативы на сайте.
12+
3 ноября в «Центре ФК и С» Десна» прошёл открытый чемпионпт по плаванию ...
Отец Виктории погиб в ходе СВО. Посмертно награждён орденом Мужества. Виктория ведёт ...
Всех жителей Брянской области поздравили воины, несущие ныне службу на передовой. В их ...
Александр Богомаз напомнил о судьбе Героя России Дамира Шаймарданова. Он родился в Марий Эл, ...
Глава региона отметил, что сила России – в единстве народов. В решающие моменты истории именно ...
Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Селечня Суземского района известен с первой половины ...