В ряды «БАРС-Брянск» вступил начальник отдела по транспорту мэрии Борисенков

14 ноября 2024

Начальник отдела по транспорту Брянской городской администрации Владимир Борисенков подписал контракт с Министерством обороны. На то время, что он будет служить в отряде  «БАРС-Брянск» ,место работы за ним сохраняется. Его рабочие обязанности будет выполнять заместитель.

— Я хочу помочь армии, стране и родному краю. Мы должны защитить наш общий дом, наших жён и детей. Поэтому я в БАРСе, — прокомментировал Владимир Борисенков.

Об этом рассказывает сетевое издание «Брянская Губерния».

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
22 мая 2025, 11:45

В Ржаницкой школе дети нарисовали обложки любимых книг

В школьной библиотеке Ржаницкой школы прошёл библиотечный урок: "Книжная обложка". (далее…)

22 мая 2025, 11:32

Мнением о спецоперации поделилась председатель районного Совета ветеранов

Мнением о спецоперации поделилась Малянова  Татьяна Ивановна – председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Жуковского района:

21 мая 2025, 12:11

В жуковской Матрёновке состоялся траурный митинг

20 мая для жителей Жуковского края особая дата: день трагедии деревни Матрёновки и соседнего посёлка Белёво. (далее…)

20 мая 2025, 12:37

Петр Ильич Прибыльнов: от защитников Родины сегодня зависит наше будущее

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделился ведущий специалист сектора мобилизационной работы администрации Жуковского муниципального округа Петр Ильич Прибыльнов:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить