«Форум брянских брендов–Мой бизнес» пройдет в Брянске

15 ноября 2024
В Брянске пройдет завершающее масштабное событие года «Форум брянских брендов–Мой бизнес», объединяющее на одной площадке экспертов, предпринимателей, представителей власти, маркетологов, производителей, владельцев торговых марок и основателей брендов из Брянской области.  Мероприятие будет организовано и проведено центром «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» 4 декабря, с 11:00 до 15:00 в Брянске (ул. 2-ая Почепская, 37А).

На мероприятии будет организована выставка Брянских брендов, площадка для митап–сессий, мастер-классы, выступление лидеров предпринимательского сообщества. Также будут обсуждаться истории успеха Брянских брендов федерального масштаба.
Гостей форума ждет много полезной информации от бизнес-практиков федерального уровня и успешных региональных предпринимателей.

На форуме брендов рассмотрят темы регистрации бренда и правовой охраны товаров, охраны и защиты зарегистрированных региональных брендов, примеры развития региональных брендов. и другое.  Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке

12+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

13 сентября 2025, 18:01

В Брянске проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев

Сегодня, 13 сентября, на выборах губернатора Брянской области проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев. Представители УИК посетили его на дому.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить