В Правительстве Брянской области состоялось совещание
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
В 2024 году в рамках реализации на территории Брянской области комплекса процессных мероприятий «Развитие ипотечного жилищного кредитования» государственной программы «Обеспечение реализации государственных полномочий в области строительства, архитектуры и развития дорожного хозяйства Брянской области» за счет средств областного бюджета улучшили свои жилищные условия — 21 семья, в том числе — 8 многодетных семей.
С 2021 года по настоящее время воспользовались субсидией на компенсацию части стоимости приобретаемого (строящегося) жилого помещения для строительства индивидуального жилого дома с участием выбранной участником подрядной организацией — 5 семей, в том числе — 4 многодетные семьи.
Реализация указанного комплекса процессных мероприятий создает необходимые условия для предоставления дополнительных мер государственной поддержки по обеспечению жильем населения Брянской области, позволяет улучшить жилищные условия различных категорий граждан, совершенствует механизм взаимодействия органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Брянской области с кредитными и иными организациями для обеспечения формирования рынка доступного жилья в регионе.
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Главная цель — восстановить баланс мышечного профиля позвоночника. Реабилитация помогает ...
Суммарная выручка предприятий -участников – более 116 млрд. рублей, численность работающего на ...
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации военнослужащие и сотрудники ...
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
Учебный класс создан в рамках сотрудничества Брянской епархии с Центральной клинической ...