Брянская компания «Гдестекло» представила свою продукцию на выставке «PETERFOOD»

19 ноября 2024
Брянская компания «Гдестекло» представила область и свою продукцию на 33-ей Международной продовольственной выставке «Peterfood», которая проводилась в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге с 12 по 14 ноября 2024 года. Поездка брянской компании организована при поддержке регионального Центра поддержки экспорта в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

За три дня представители брянского предприятия провели более 30 встреч и переговоров с потенциальными иностранными партнерами, что свидетельствует о высоком интересе к продукции предприятий региона. В результате участия в выставке у компании есть новые знакомства с иностранными производителями продовольственных продуктов, что открывает перспективы для развития внешнеэкономической деятельности компании.
БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить