Программа долгосрочных сбережений стала центральной темой Всероссийской конференции по финансовому просвещению

19 ноября 2024

Ассоциация развития финансовой грамотности организовывала в период с 19 по 20 ноября 2024 года проведение Всероссийской конференции «Финансовая культура долгосрочных сбережений».
Участниками мероприятия стали волонтеры финансового просвещения, работники образовательных учреждений, учреждений социальной защиты населения, студенты, а также граждане, заинтересованные в повышении уровня финансовой культуры.
Участие в программе ДПО полностью открытое и бесплатное, по предварительной регистрации. Возможность зарегистрироваться на программу ДПО появится после регистрации на Конференцию.
Все желающие (при условии соответствия требованиям ДПО) могут принять участие в бесплатной программе ДПО на 36 академических часов в рамках Конференции.
Все участники, которые пройдут опрос, получат сертификат Участника конференции. А тот, кто выполнит определенные условия, получит Удостоверение о прохождении программы ДПО на тему «Финансовая культура долгосрочных сбережений» объемом на 36 академических часов.
Более подробная информация по ссылке https://fincubator.ru/events/landings/?ELEMENT_ID=460260.

12+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 сентября 2025, 10:28

Людмила Клишина: “Они проявляют самоотверженность и мужество”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени А.А. Титова Людмила Анатольевна Клишина:

14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить