Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
Объявлены победители премии «Бренд года в России-2024».
Организаторы национального конкурса подвели итоги ежегодного общественно-значимого проекта по признанию и поддержке компаний, активно работающих на отечественном рынке. В этом году экспертное сообщество выбирало лучшие бренды более чем из 500 номинантов. Так, в категории «Транспорт» борьба была развернута сразу в девяти номинациях.
Бренды-конкурсанты рассматривались через призму масштабов деятельности на территории РФ, узнаваемости торговой марки, работы с потребителями. По решению жюри транспортным средством года стал продукт российского бренда STELS, который производится на территории Жуковского веломотозавода. Производитель велосипедов, снегоходов и квадроциклов завоевал статус лауреата в номинации «Средства индивидуальной мобильности».
Как отметили организаторы премии, одним из ключевых факторов при выборе лауреата является лояльность клиентов. Бренд STELS, в свою очередь, постоянно получает положительные отзывы за высокий уровень обслуживания и поддержку покупателей. Развитая сеть партнеров позволяет клиентам легко найти продукцию данной торговой марки по всей России.
Для российского потребителя победа не является первой. Ранее бренд получил победу в премии «Выбор потребителей», а производственные мощности компании на постоянной основе завоёвывают статус «предприятие-лидер».
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...