В приграничном брянском селе освятили купол и крест храма
Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Селечня Суземского района известен с первой половины ...
                                
                
Прямая линия Губернатора Брянской области Александра Богомаза стартовала сегодня, 25 ноября. По самым разным темам брянцы обращаются к главе региона. К примеру, к Александру Богомазу с несколькими вопросами обратилась старшая по дому одной из многоэтажек в переулке 2-м Мичурина.
Она рассказала, что убежище, куда жители должны спускаться во время тревоги, находится в подвале,который в ненадлежащем состоянии.
Александр Богомаз ответил, что все подвалы, находящиеся под домами, это ответственность управляющей компании, которые и должны были давно очистить.
Следующий вопрос женщины касался выделения квартир детям-сиротам в этом году. Глава региона ответил, что эта работа ведется постоянно, и этот год не стал исключением.
Фото: РИА «Стрела».
Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Селечня Суземского района известен с первой половины ...
В Брянской области освятили купол и крест храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы. О ...
Коллективы художественной самодеятельности Дома культуры подготовили для гостей красочную ...
«Ночь искусств» в этом году проходит проходившей под девизом «В единстве культур – ...
Ребята стали свидетелями многих циклов производственного процесса. Они увидели, как создается ...
В конкурсе участвуют более 60 танцевальных коллективов со всей страны. Стали известны первые ...