Сергей Цивилев: «Россети» в курском приграничье проделали огромную работу, достойную самых высоких оценок

25 ноября 2024

Как сообщает телеграм-канал «ИнформБюро», министр энергетики Российской Федерации Сергей Цивилев провел встречу с коллективом филиала «Россети Центр» – «Курскэнерго», группировкой быстрого развертывания и бойцами «Барс-ТЭК».

Глава Минэнерго России пообщался с сотрудниками, поблагодарил их за самоотверженную работу, отметив ее важность и в государственном масштабе, и для жизни каждого человека. Он назвал настоящим героизмом ежедневный упорный труд энергетиков, которые снова и снова, невзирая на риск, возвращают людям свет.

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский рассказал руководителю о том, как организована жизнь сотрудников и их семей в непростых условиях приграничья, и заверил, что компания и дальше будет делать всё необходимое, чтобы энергетики могли спокойно и уверенно выполнять свой профессиональный долг.

«Россети» проделали огромную работу, достойную самых высоких оценок. Здесь собрались настоящие профессионалы, преданные своему делу и своей стране, готовые выполнить свой долг. «Россети Центр» — лучший пример для всего топливно-энергетического комплекса, вы настоящие патриоты. Я рассчитываю на вас и уверен в вашей стойкости. Вашей работой гордится не только руководство компании, но и вся страна», — сказал Сергей Цивилев.

Фото: телеграм-канал «ИнформБюро»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
30 мая 2025, 19:10

Брянскую область посетила глава Минсельхоза России

Министр сельского хозяйства России Оксана Лут прибыла на Брянщину. (далее…)

30 мая 2025, 17:53

В Жуковке состоялись учения ветеринарных служб региона

30 мая в г. Жуковке прошли масштабные межрегиональные командно – штабные учения со спасательной службой защиты животных Брянской области. (далее…)

30 мая 2025, 10:51

Мнением о спецоперации поделилась Наталья Николаевна Абуцина — депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа

Наталья Николаевна Абуцина - депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа Брянской области:

28 мая 2025, 09:06

Противостояние коллективного Запада и России

Сегодня на геополитической арене идёт мощная гибридная война коллективного Запада против современной России, которая фактически заявила о себе как один из основных мировых лидеров по защите многополярного мира.  (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить