В Жуковке устраняют последствия снегопада и ледяного дождя
В результате ледяного дождя ранее выпавший снег покрылся настом. Уборка его заметно ...
Как сообщает телеграм-канал «ИнформБюро», министр энергетики Российской Федерации Сергей Цивилев провел встречу с коллективом филиала «Россети Центр» – «Курскэнерго», группировкой быстрого развертывания и бойцами «Барс-ТЭК».
Глава Минэнерго России пообщался с сотрудниками, поблагодарил их за самоотверженную работу, отметив ее важность и в государственном масштабе, и для жизни каждого человека. Он назвал настоящим героизмом ежедневный упорный труд энергетиков, которые снова и снова, невзирая на риск, возвращают людям свет.
Генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский рассказал руководителю о том, как организована жизнь сотрудников и их семей в непростых условиях приграничья, и заверил, что компания и дальше будет делать всё необходимое, чтобы энергетики могли спокойно и уверенно выполнять свой профессиональный долг.
«Россети» проделали огромную работу, достойную самых высоких оценок. Здесь собрались настоящие профессионалы, преданные своему делу и своей стране, готовые выполнить свой долг. «Россети Центр» — лучший пример для всего топливно-энергетического комплекса, вы настоящие патриоты. Я рассчитываю на вас и уверен в вашей стойкости. Вашей работой гордится не только руководство компании, но и вся страна», — сказал Сергей Цивилев.
Фото: телеграм-канал «ИнформБюро»
В результате ледяного дождя ранее выпавший снег покрылся настом. Уборка его заметно ...
В своём телеграм глава региона попросил автомобилистов без особой нужды не выезжать на улицы. ...
10 января в ледовом дворце рамках региональной НХЛ жуковская «Десна» примет брянский ...
В местной школе есть свой музей. Высокие гости познакомились с его экспозицией. Александр ...
Все силы и средства задействуются в полном объёме. При этом добраться до окраин дорожникам в ...
По программе комплексного развития сельских территорий в Журиничах за последние годы вырос ...